Запрещены ли попперсы в России

Запрещены ли попперсы в России

Попперсы – это средство, основой которого является компонент нитрит. Данный стимулятор не является лекарственным или наркотическим препаратом, а также на него не распространяются законы, регулирующие обращения медикаментов. Соответственно покупка и использование попперсов в России разрешены. Это касается только тех препаратов, которые предлагают авторитетные производители. Возбудители на основе алкинитрита являются ароматическими препаратами, которые действуют на гладкие мышцы и обеспечивают больший приток крови. Для этого нужна определенная концентрация вещества. Заметим, психофизическим эффектом обладает и натуральное кофе, но мыслей о его запрете на законодательном уровне ни у кого не возникало.

легален ли попперс в России

Почему же появился миф, что попперсы запрещены в России? Дело в том, что мошенники часто подмешивают в попперсы наркотики или другие незаконные компоненты. В ночных заведениях некоторые дельцы часто выдают наркотики за попперсы. Такие махинации не лучшим образом влияют на имидж возбудителей.

Похожая ситуация наблюдается и в остальных странах. Ароматические стимуляторы абсолютно легально продаются на территории Европейского Союза и США. Однако везде запрещены подделки, которые распространяются под видом попперсов. Из-за этого правительство некоторых стран хотело запретить возбудители, например, такая попытка наблюдалась в Австралии. Но представители сообщества ЛГБТ помешали планам властей и сумели доказать, что запрет стимуляторов является недопустимым.

Поэтому, если вы задаетесь вопросом, легален ли попперс в Европе, то ответ будет положительным. В некоторых государствах действуют правила относительно продажи препаратов, но их хранение и использование абсолютно законны.

Легален ли попперс в России

Легален ли попперс в России

Все алкинитриты не запрещены на законодательном уровне. В России разрешена продажа, владение, использование попперсов. Но это касается только оригинальных препаратов от проверенных производителей, которые вы найдете в нашем магазине. Будьте предельно внимательны, если покупаете где-либо флакончик с надписью попперс. И не советуем вам покупать возбудители непосредственно с рук в ночных клубах или любых других заведениях. Место продажи должно быть специализированное.

Стоимость настоящих алкинитритов относительно высокая, поэтому не видитесь на дешевые подделки. А вот способность отличать возбудители от других веществ свойственна не каждому. Поэтому покупайте препарат исключительно в проверенных точках.

Законодательная база Российской Федерации относительно попперсов

Полный список веществ, которые запрещаются в РФ можно узнать во второй части Федерального закона от 08.01.1998 N 3-ФЗ (ред. от 29.12.2017) «О наркотических средствах и психотропных веществах». В соответствии с данным законом можно подтвердить легальность попперса в РФ, поскольку в перечне запрещенных препаратов данные алкинитриты отсутствуют. Поэтому, если вас интересует вопрос, какой попперс разрешен в России, ответ будет включать такие пункты:

Отношение полиции

попперс легальность в рф

К сожалению многие представители правоохранительных органов до конца не знают законов Российской Федерации, действуя на свое усмотрение. Часто поведение полиции можно объяснить их меркантильными интересами. Но желающие использовать попперсы могут отстоять свои права, поскольку эти препараты являются легальными. Ни один сотрудник правоохранительных структур не имеет право конфисковать у вас это средство, а также задержать или оштрафовать вас за его использование. Но препарат запрещен для несовершеннолетних.

Запрещены ли попперсы в США

запрещены ли попперсы в США

К сожалению, использовать возбудители можно не везде настолько свободно, как у нас. Ответ на вопрос, попперс разрешен ли в мире, зависит от страны. В США возбудители свободно продают с 1960 года. До этой даты алкинитриты продавали строго по рецепту, пока Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов не решило отменить данный запрет.

Однако из-за стремительного роста популярности попперсов в 1969 году законодательство Соединенных Штатов Америки решило снова реализовать препарат на основе рецепта. В 1988 году принят закон, согласно которым попперс можно было использовать исключительно в коммерческих целях, то есть для изготовления потребительских товаров.

Однако законы в Штатах запрещают только те попперсы, в составе которых обнаружен амилнитрит. Все другие попперсы с алкинитритами разрешены. Поэтому в США их можно купить абсолютно легально, не боясь нарушить закон.

Покупка попперсов в других странах

Консервативные представители человечества обитают во всем мире. Именно они крайне насторожено относятся к различным возбудителям, стремясь добиться запрета их продажи. Попперсы часто несправедливо обвиняют во всех пороках человечества и всех бедах на планете Земля. Но факт остается фактом. Алкинитриты не угнетают работу нервной системе и, если соблюдать правила употребления, не влияют на здоровье. Поэтому законодательства не могут наложить запрет на продажу попперсов. Но они нашли выход из этой ситуации. В некоторых странах пытаются ограничить продажу возбудителей. Но и эти запреты работают недолго. В частности, в Великобритании суд утвердил, что на попперсы не распространяется закон от 2016 года, который ограничивает продажу некоторых средств.

легален ли попперс в Европе

Таким образом, любой совершеннолетний покупатель может приобрести попперсы практически в любой точке мира. Исключения составляют отдельные государства, где демократический строй под большим вопросом. К таким, например, относится, Саудовская Аравия и Северная Корея. Но даже там проблемы будут связаны не с фактом продажи возбудителя, а с тем, что вас могут обвинить в причастности к ЛГБТ сообществу.

Однако Россия не входит в перечень подобных стран, поэтому тут вы законно можете купить и применить очень востребованный возбудитель на основе алкинитрита. Поэтому, если вы решили приобрести попперс, легальность в РФ данного препарата, вас может не тревожить. Вы имеете полное право пользоваться флакончиком с возбуждающим ароматическим веществом в свое удовольствие. Перед применением любого химически активного вещества, включая попперсы, важно тщательно соблюдать правила по употреблению. Так, нельзя пить алкилнитриты или совмещать их использование с употреблением спиртного, иначе последствия будут губительными для организма.

 

Отзывы о Запрещены ли попперсы в России

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Виктор, 44 года
Лично я очень напрягся, когда услышал информацию о том, что попперсы теперь запрещены в России. Мы с супругой больше года пользуемся ими. Уже и экспериментируем с разными попперсами. Вроде они не являются лекарственными препаратами. Перечитав несколько статей на эту тему, понял что запрещены подделки! Но здесь я только "за"! Покупать надо только оригинал и только у официальных проверенных продавцов! По-моему это и так понятно!
Светлана, 30 лет
Чтоб продлить эффект наслаждения во время секса, чтоб предварительные ласки приносили то удовольствие, которое я хочу получить и которое я себе представляю, пользуюсь попперсами. Благодаря им мой оргазм на вершине блаженства. Замечательно, что такое средство в России продается на законных правах. Я даже не представляю свою интимную жизнь без этого чуда!
Игорь, 32 года
Попперсы я пока не пробовал, но хочется. Тот факт, что они не запрещены в России и других странах, конечно, очень важен, я бы точно не стал покупать запрещенные препараты и рисковать собственным здоровьем. Естественно, буду покупать попперсы только проверенных производителей и на надежных сайтах, иначе можно легко нарваться на многочисленные подделки.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365